Mensuel

Série Date & Heure Equipe visitée Equipe visiteuse Terrain
BWPU14HC053 PU14HC SA 02/11/2019 14:00 U14H Ass.Sp.St.Augustin B U14H BC Auderghem B Petit Palais des Sports de Forest
BWU10A046 U10A SA 02/11/2019 15:30 U10 Royal Waterloo Basket A U10 Ass.Sp.St.Augustin Hall omnisports de Waterloo
BWP3Dames178 P3D SA 02/11/2019 17:00 P3D Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles A P3D Ass.Sp.St.Augustin Salle omnisport Albert Demuyter
BWPHU21B020 PHU21B SA 02/11/2019 17:00 U21H Athletic BC Brussels A U21H Ass.Sp.St.Augustin Salle Docteur Beudin
BWPU18HC035 PU18HC SA 02/11/2019 18:00 U18H Ass.Sp.St.Augustin U18H BC Auderghem B Petit Palais des Sports de Forest
BWP2HA059 P2HA SA 02/11/2019 20:00 P2H Ass.Sp.St.Augustin P2H Royal IV Brussels C Petit Palais des Sports de Forest
BWEU16HB039 EU16HB DI 03/11/2019 17:00 U16H Uccle Europe A U16H Ass.Sp.St.Augustin Salle Omnisports du Globe
BWP2HA068 P2HA VE 08/11/2019 20:15 P2H B.C.U.Ganshoren A P2H Ass.Sp.St.Augustin Hall de sports R. Beauthier
BWU10A051 U10A SA 09/11/2019 12:15 U10 Ass.Sp.St.Augustin U10 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A Petit Palais des Sports de Forest
BWPU14HC062 PU14HC SA 09/11/2019 13:00 U14H CRBB The Runners U14H Ass.Sp.St.Augustin B Ecole Pierre Paulus
BWPU14H059 PU14HB SA 09/11/2019 14:00 U14H Ass.Sp.St.Augustin A U14H Royal Nivelles Basketball A Petit Palais des Sports de Forest
BWU12C057 U12C SA 09/11/2019 10:00 U12H Royal Nivelles Basketball B U12H Ass.Sp.St.Augustin B Salle Omnisports Parc De La Dodaine
BWEU16HB043 EU16HB SA 09/11/2019 16:00 U16H Ass.Sp.St.Augustin U16H Royal Nivelles Basketball A Petit Palais des Sports de Forest
BWP3HAR059 P3HAR SA 09/11/2019 18:00 P3H Ass.Sp.St.Augustin P3H Royal Nivelles Basketball A Petit Palais des Sports de Forest
BWP3HC059 P3HC SA 09/11/2019 20:00 P3H Ass.Sp.St.Augustin P3H Royal Nivelles Basketball A Petit Palais des Sports de Forest
BWU12D057 U12D DI 10/11/2019 09:00 U12H BC Auderghem B U12H Ass.Sp.St.Augustin A Centre Sportif d’Auderghem
BWP3Dames070 P3D DI 10/11/2019 10:45 P3D Royal UAA Etterbeek B P3D Ass.Sp.St.Augustin Salle Serge Chojnacki
BWCU16022 CU16 ME 27/11/2019 18:30 Vainqueur BWCU16011 U16H Royal BC Wezembeek Oppem
BWCU14005 CU14 JE 14/11/2019 18:30 U14H B.B.C Braine-Le-Château U14H Ass.Sp.St.Augustin A Ecole Communale
BWPU14H010 PU14HB SA 16/11/2019 14:00 U14H Ass.Sp.St.Augustin A U14H Royal Basic Fit Excelsior Brussels B Petit Palais des Sports de Forest
BWPU14HC182 PU14HC SA 16/11/2019 16:00 U14H Ass.Sp.St.Augustin B U14H BC Ecole Européenne B Petit Palais des Sports de Forest
BWPHU21B009 PHU21B SA 16/11/2019 18:00 U21H Ass.Sp.St.Augustin U21H Athletic BC Brussels A Petit Palais des Sports de Forest
BWP3Dames120 P3D SA 16/11/2019 20:00 P3D Ass.Sp.St.Augustin P3D Royal Waterloo Basket A Petit Palais des Sports de Forest
BWU12C094 U12C DI 17/11/2019 11:00 U12H BC Ecole Européenne B U12H Ass.Sp.St.Augustin B Ecole Européenne Ixelles
BWPU18HC015 PU18HC DI 17/11/2019 13:00 U18H Royal Basic Fit Excelsior Brussels B U18H Ass.Sp.St.Augustin Centre sportif de Neder-over-hembeek
BWP2HA119 P2HA DI 17/11/2019 17:00 P2H BC Ecole Européenne A P2H Ass.Sp.St.Augustin Ecole Européenne Ixelles
BWU10A059 U10A SA 23/11/2019 10:00 U10 Royal Castors Braine A U10 Ass.Sp.St.Augustin Salle Omnisports Gaston Reiff
BWU12C066 U12C SA 23/11/2019 12:15 U12H Ass.Sp.St.Augustin B U12H Uccle Europe C Petit Palais des Sports de Forest
BWPU14HC067 PU14HC SA 23/11/2019 14:00 U14H Ass.Sp.St.Augustin B U14H Royal Anciens 13 BC A Petit Palais des Sports de Forest
BWPHU21B027 PHU21B SA 23/11/2019 16:00 U21H Ass.Sp.St.Augustin U21H Racing BCS Uccle Petit Palais des Sports de Forest
BWPU18HC044 PU18HC SA 23/11/2019 18:00 U18H Ass.Sp.St.Augustin U18H RB Tubize Petit Palais des Sports de Forest
BWP2HA075 P2HA SA 23/11/2019 20:00 P2H Ass.Sp.St.Augustin P2H BC Auderghem A Petit Palais des Sports de Forest
BWPU14H066 PU14HB DI 24/11/2019 09:30 U14H Avenir Evere BC U14H Ass.Sp.St.Augustin A Salle Omnisports de l’Aubier
BWP3HAR066 P3HAR DI 24/11/2019 09:45 P3H Royal CA Jette P3H Ass.Sp.St.Augustin Centre Omnisports de Jette
BWP1D057 P1D DI 24/11/2019 10:00 P1D Ass.Sp.St.Augustin P1D B.B.C Braine-Le-Château Petit Palais des Sports de Forest
BWP3HC066 P3HC DI 24/11/2019 11:30 P3H Royal CA Jette P3H Ass.Sp.St.Augustin Centre Omnisports de Jette
BWP3Dames080 P3D DI 24/11/2019 12:00 P3D Ass.Sp.St.Augustin P3D Royal Canter Schaerbeek C Petit Palais des Sports de Forest
BWU12D066 U12D DI 24/11/2019 14:00 U12H Ass.Sp.St.Augustin A U12H Uccle Europe C Petit Palais des Sports de Forest
BWU10A063 U10A SA 30/11/2019 12:15 U10 Ass.Sp.St.Augustin U10 La Chenaie Uccle Basket Club Petit Palais des Sports de Forest
BWU12D074 U12D SA 30/11/2019 13:00 U12H ASA Saint-Hubert Boitsfort A U12H Ass.Sp.St.Augustin A Collège Saint-Hubert
BWPHU21B030 PHU21B SA 30/11/2019 16:00 U21H Ass.Sp.St.Augustin U21H CRBB The Runners Petit Palais des Sports de Forest
BWPU18HC049 PU18HC SA 30/11/2019 16:30 U18H RB Tubize U18H Ass.Sp.St.Augustin Hall Omnisports de Tubize
BWP3HC073 P3HC SA 30/11/2019 18:00 P3H Ass.Sp.St.Augustin P3H ASA Saint-Hubert Boitsfort C Petit Palais des Sports de Forest
BWP1D062 P1D SA 30/11/2019 20:00 P1D Royal UAA Etterbeek A P1D Ass.Sp.St.Augustin Salle Serge Chojnacki
BWP2HA027 P2HA SA 30/11/2019 20:00 P2H Ass.Sp.St.Augustin P2H BC Dylois Wavre Petit Palais des Sports de Forest
BWP3Dames085 P3D DI 01/12/2019 16:45 P3D Royal Castors Braine D P3D Ass.Sp.St.Augustin Salle Omnisports Gaston Reiff