Horaires

Saison 2017 – 2018

    SAISON 2017-2018
Equipe Série Coach Horaire/lieu: entraînements Horaire: matchs au PPS
   
 Seniors Hommes HS2B  Lattanzio Alessandro Mardi 20h30-22h au Petit Palais des Sports Forest  Samedi 1 à 20h00
 (Prov II A)  0491/12 26 38 Jeudi 20h30-22h au Hall des sports ULB Erasme
Seniors Hommes HS3C Vanderginst Véronique Mardi 19h30-21h00 Collège St Pierre Uccle Samedi 2 à 21h00
(Prov III A ) 0475/46 60 39 Jeudi 19h00-20h30 Hall des sports ULB Erasme
Seniors Hommes HS3D Mardi 19h30-21h00 Collège St Pierre Uccle Samedi 2 à 19:00
(Prov III B Spéciale) Jeudi 20h30-22h au Hall des sports ULB Erasme
Seniors Dames DS1 Indestegh Norbert Mardi 19h00-20h30 au Petit Palais des Sports Forest  Dimanche 1 à 11h00
(Prov I) 0476/24 07 03 Jeudi 19h00-20h30 au Hall des sports ULB Erasme
Seniors Dames DS3 Van Loock Yves Mardi 19h00-20h30 au Petit Palais des Sports Forest Dimanche 1 à 13h00
(Prov III Spéciale) 0474/18 41 81 Jeudi 19h00-20h30 au Hall des sports ULB Erasme
Juniors Garçons HU21 Indestegh Norbert Mardi 19h30-21h00 Collège St Pierre Uccle Samedi 1 à 18h00
U21 (1997 – 1999) 0476/24 07 03 Jeudi 20h30-22h au Hall des sports ULB Erasme
Cadets A Garçons HU18C Linden Kevin Mardi 19h30-21h00 Collège St Pierre Uccle + Seniors  Samedi 1 à 14h00
U18 (2000-2001) 0479/46 39 98 Mercredi 20h00-21h30 Petit Palais des Sports Forest
Minimes A Garçons HU16B Gilles Fabrice Mardi 18h00-19h30 Collège St Pierre à Uccle + Pupilles B  Samedi 2 à 15h00
U16 (2002-2003) 0484/97 46 61 Jeudi 18h30-20h00 Collège St Pierre Uccle
Pupilles Mixtes A HU14B  Lattanzio Alessandro Mardi 17h30-19h00 Petit Palais des Sports Forest + Benjamins B  Samedi 1 à 16h00
U14 (2004-2005)  0491/12 26 38 Mercredi 19h00-20h30 Collège St Pierre à Uccle
Pupilles Mixtes B HU14D El Haddouchi Laila Mardi 18h00-19h30 Collège St Pierre à Uccle + Minimes Samedi 2 à 17h00
U14 (2004-2005) 0471/55 04 04 Mercredi 18h30-20h00 Petit Palais des Sports Forest
Benjamins Mixtes A U12C El Haddouchi Laila Mercredi 17h00-18h30 Petit Palais des Sports Forest  Samedi 2 à 13h00
U12 (2006-2007) 0471/55 04 04 Jeudi 17h00 -18h00 Petit Palais des Sports Forest
Benjamins Mixtes B U12D Christophe Estel Mardi 17h30-19h00 Petit Palais des Sports Forest + Pupilles A  Dimanche 1 à 09h00
U12 (2006-2007) 0479/25 41 04 Vendredi 18h30-20h00 Trefcentrum à Forest
Poussins Mixtes U10A Oblanca Diaz Elodie Vendredi 17h00-18h30 Trefcentrum à Forest Samedi 1 à 12h15
U10 (de 2007 à 2009) 0497/93 98 10